Страница обновлена 19.09.2014

Страница обновлена 19.09.2014

2010 – 2011 учебный год

Конкурс исследовательских работ по экологической тематике.

4 апреля ученица 5 класса Баранова Лена с работой "Жизнь под угрозой" (рук. Потапова О. А.) и ученица 4 класса Малыгина Люба с работой "Береги свою планету" принимали участие в районном конкурсе исследовательских работ по экологии.

Районный фестиваль детского творчества "Радуга".

6 апреля состоялся фестиваль детского творчества "Радуга". Участие в этом мероприятии принимали учащиеся 5 – 9 классов.

Районный конкурс по декоративно – прикладному искусству "Ростовская жемчужина – 2011".

9 апреля в районном конкурсе "Ростовская жемчужина – 2011" ученица 4 класса Малыгина Люба заняла 1 место в номинации "Золотые купола"; ученица 4 класса Павлова Полина – 3 место в номинации "Золотые купола"; ученица 4 класса Горшкова Настя – 1 место в номинации "Золотые купола" и 1 место в номинации "Алёша Попович".

Олимпиада по окружающему миру.

18 апреля в олимпиаде по окружающему миру  участвовала ученица 4 класса  Горшкова Настя.

"Безопасное колесо".

22 апреля учащиеся школы приняли участие в соревновании "Безопасное колесо".

Международный природоведческий конкурс "Колосок".

18 апреля состоялся природоведческий конкурс "Колосок", в котором приняли участие учащиеся 5 – 10 классов.

Международный конкурс по физике "Зубрёнок".

25 апреля учащиеся 6 – 11 класоов приняли участие в конкурсе по физике "Зубрёнок"

Мероприятия, посвящённые празднованию 66 – ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

9 мая состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы. Почтить память погибших в Великой Отечественной войне собрались учащиеся школы, родители и учителя. К памятникам погибших воинов возложили венки и цветы.

Мероприятия, посвящённые борьбе с курением

17 мая учащиеся школы участвовали в интеллектуальной игре по профилактике курения "Что? Где? Когда?".

День рождения ДОО Ростовского МР "Содружество"

21 мая ДОО РМР "Содружество" отмечали день рождения. Наши ребята принимали активное участие в этом мероприятии.

Последний звонок

24 мая в 12 ч в актовом зале школы прошёл последний звонок. Учащиеся 9 и 11 класса принимали поздравления и напутствия от учащихся школы, учителей, родителей и гостей.

День Здоровья

26 мая состоялся День Здоровья.