Страница обновлена 05.04.2015

Страница обновлена 05.04.2015

Турнир по мини – футболу

В 2014 году празднуется великая дата – 700-летие со дня рождения преподобного Сергия Радонежского. Она имеет особое значение как для основанной Ростова Великого, в окрестностях которого появился на свет будущий святой подвижник, так и для всей России.

К юбилею была принята Федеральная целевая программа, запланировано большое количество различных, больших и малых мероприятий.

Среди них – турнир по мини футболу среди школ Петровского благочиния Ярославской епархии на кубок преподобного Сергия Радонежского.

Игры состоялись 25 апреля на Петровском стадионе и открылись общей эстафетой, первыми в которой оказалась команда Хмельниковской школы. Это во многом определило ее победу в четверть- и полуфинальной встрече, а победу в финале и завоевание кубка юношами Хмельниковской школы решили пенальти.

Состав команды: Адигамов Рахим, Камнев Игорь, Суслов Алексей, Точенов Михаил, Романов Виктор,
Лисицын Эдик, Шедевр Олег, Михайлов Владимир.