Страница обновлена 26.05.2014

Страница обновлена 26.05.2014

Последний звонок 2014 г.

В субботу 24 мая прозвенел последний звонок для выпускников нашей школы: Маншиной Кристины, Таралева Ивана, Брюханова Дмитрия, Масиной Татьяны, Болтыревой Натальи, Ножкина Максима, Козлова Сергея, Кутейщиковой Натальи, Кузнецовой Алены.

Выпускников пришли поздравить учителя, учащиеся школы, родители. Много теплых слов было сказано выпускниками в адрес директора школы Мироненко Т. В., классного руководителя Комоловой С. А., учителей школы и технического персонала.

Торжественная линейка завершилась традиционным звонком, который прозвучал для учащихся 11 класса в стенах школы в последний раз.