Страница обновлена 26.01.2021

Страница обновлена 26.01.2021

Нормативные документы

Указ Губернатора Ярославской области № 80 от 03.04.2020 г. "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и внесении изменений в указ Губернатора области от 18.03.2020 г. № 47"

Приказ Управления образования администрации Ростовского муниципального района Ярославской области № 179 от 03.04.2020 г. "О введении временной реализации общеобразовательных программ в общеобразовательных учреждениях района с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ № 57 от 09.04.2020 г. "О введении временной реализации общеобразовательных программ в общеобразовательных учреждениях района с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ № 56 от 27.03.2020 г. "Об организации деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

Приказ № 55 от 27.03.2020 г. "Об усилении санитарно - эпидемиологических мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции"

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МОУ Хмельниковская СОШ

Информационные материалы

Новые занятия в рамках проекта "Учитель года моей школы" будут транслироваться телеканалом "Первый Ярославский":

• 20.04 - 23.04.2020 г. по 4 занятия ежедневно (с 10.10 и с 12.30 ч).
  • 24.04.2020 г. 2 занятия (с 10.10 ч).

График трансляций уроков в рамках проекта «Учитель года моей школы» на телеканале «Первый Ярославский» (20.04 - 24.04.2020 г.)

График трансляций уроков в рамках проекта «Учитель года моей школы» на телеканале «Первый Ярославский» (06.04 - 10.04.2020 г.)

Охрана психического здоровья детей и подростков во время вспышки COVID-19

Дистанционное обучение - это процесс обучения по расписанию в режиме онлайн.

Обратная связь для информационного сопровождения родителей и учащихся организована через Региональный интернет - дневник, электронную почту школы и учителей, группы в социальных сетях и мессенджерах WhatsApp, Telegram, Viber, а также индивидуально по телефону в вышеуказанный период.

Уроки будут проводиться в соответствии с расписанием.

Порядок дистанционного обучения.

1. Учащийся скачивает со школьного сайта по ссылке в расписании задание по предметам, перечисленным в расписании на текущий день.
  2. Учащийся самостоятельно изучает новый материал, выполняет задания.
  3. Выполненное задание в виде скана или фотографии направляет учителю по электронной почте для проверки (работа должна быть подписана: фамилия, имя учащегося, класс).
  4. Если у вас возникли трудности при изучении нового материала или при выполнении работы, вы можете задать свои вопросы учителю посредством электронной почты школы, учителей, мессенджеров, социальных сетей, телефонного звонка.
  5. При невозможности получать задания в электронном виде, необходимо обратиться к классному руководителю.

Электронная почта для проверки работ: miv53@yandex.ru

Список электронных адресов учителей

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к администрации МОУ Хмельниковская СОШ по телефону: (48536) 4-35-35.

Расписание учебных занятий Расписание занятий учащихся с ОВЗ

Онлайн-ресурсы