Страница обновлена 12.05.2023

Страница обновлена 12.05.2023

Педагогические работники МОУ Xмельниковская СОШ,

осуществляющие образовательную деятельность с использованием ресурсов  центра "Точка роста"

Зеткина Галина Николаевна  -  заместитель директора по учебно – воспитательной работе.

Окончила  Ярославский государственный педагогический институт имени  К. Д. Ушинского по специальности педагогика и методика начального образования.

Учитель начальных классов, 1 квалификационная категория. Общий и стаж работы по специальности 35 лет.

Стаж руководящей работы – 12 лет. Работает с 5 – 9 классами. Повышение квалификации 28.06.2022 г.

Телефон: (48536) 43 – 5 – 35   E-mail: miv53.hmelniki@yarregion.ru

Кириллов Ярослав Германович – заместитель директора по безопасности.  Окончил КОМИ ордена знака почета государственный педагогический институт по специальности общетехнические дисциплины и труд.

Учитель  труда, ОБЖ. Соответствие занимаемой должности.  Общий и стаж работы по специальности 39 лет. Работает с  6, 7, 9,10 классами.

Повышение квалификации 20.11.2022 г.

Телефон: (48536) 43 – 5 – 35   E-mail: miv53.hmelniki@yarregion.ru

Муканина Антонина Николаевна - заместитель директора по воспитательной работе. Окончила Ярославский государственный педагогический университет имени К. Д. Ушинского по специальности история.

Учитель истории и обществознания. Соответствие занимаемой должности. Общий и стаж работы по специальности 2 года. Работает с 5, 6, 7, 8, 9 классами. Повышение квалификации 31.03.2022 г.

Телефон: (48536) 43 – 5 – 35   E-mail: miv53.hmelniki@yarregion.ru

Маркова Маргарита Сергеевна - учитель математики, информатики. Окончила Ярославский педагогический университет имени К. Д. Ушинского по специальности информатика.

Соответствие занимаемой должности. Общий стаж 16 лет и стаж работы по специальности 6 лет. Работает с 5, 6, 9, 10, 11 классами. Повышение квалификации 31.03.2022 г.

Комолова Светлана Александровна – учитель математики, физики, информатики. Окончила Ярославский государственный педагогический институт имени К.Д. Ушинского по специальности математика и физика.

1 квалификационная категория. Общий и стаж работы по специальности 34 года. Работает с 6, 7, 8, 9, 10, 11 классами. Повышение квалификации 20.11.2022 г.

Надточий Елена Александровна - учитель географии, биологии, химии.  Окончила  Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского по специальности география.

Высшая квалификационная категория.  Общий и стаж работы по специальности 21 год.

Работает с 5 – 11 классами. Повышение квалификации 31.03.2022 г.

Копцева Нина Викторовна – учитель начальных классов. Окончила Ленинабадское педагогическое училище по специальности учитель начальных классов.

1 квалификационная категория. Общий и стаж работы по специальности 44 года. Работает со 2 классом. Повышение квалификации 20.11.2022 г.

Федосеева Татьяна Валентиновна – учитель начальных классов. Окончила  Ярославский государственный педагогический институт имени К.Д. Ушинского по специальности педагогика и методика начального образования.

1 квалификационная категория.  Общий и стаж работы по специальности 36 лет. Работает с 4 классом. Повышение квалификации 31.03.2022 г.

Бахаева Ольга Александровна - учитель начальных классов. Окончила  Ярославский государственный педагогический институт имени К.Д. Ушинского по специальности педагогика и методика начального образования.

1 квалификационная категория.  Общий и стаж работы по специальности 33 года. Работает с 3 классом. Повышение квалификации 12.11.2022 г.

Смирнова Татьяна Степановна - учитель русского языка и литературы. Окончила Ярославский государственный педагогический университет имени К. Д. Ушинского по специальности педагогика и методика начального образования.

Высшая квалификационная категория. Общий и стаж работы по специальности 27 лет. Работает с 5, 7, 8, 9, 10 классами. Повышение квалификации 17.12.2021 г.

Белова Ольга Борисовна - учитель.  Окончила Кокандский государственный педагогический институт по специальности русский язык и литература.

1 квалификационная категория. Общий стаж 37 лет и стаж работы по специальности 31 год. Работает с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Повышение квалификации 12.11.2022 г.

Строителев Сергей Николаевич - учитель физической культуры. Окончил Ростовский педагогический колледж по специальности информатика.

1 квалификационная категория. Общий и стаж работы по специальности 7 лет. Работает с  5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классами. Повышение квалификации 12.12.2022 г.

Малькова Надежда Васильевна -  учитель - логопед, социальный педагог. Окончила Ростовский педагогический колледж по специальности дошкольное образование. Прошла профессиональную переподготовку в Московской академии профессиональных компетенций по программе "Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия".  Общий стаж 14 лет и стаж работы по специальности 10 лет. Повышение квалификации 11.02.2022 г.