Страница обновлена 28.07.2023

Страница обновлена 28.07.2023

Хмельниковская средняя общеобразовательная школа в 2023–2024  учебном году

организует обучение на уровне среднего общего образования по универсальному профилю (математика, литература).

В 10 класс на уровень среднего общего образования принимаются обучающиеся, получившие основное общее образование и имеющие документ об образовании государственного образца вне зависимости от места его получения.

Индивидуальный отбор осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) обучающегося или  по личному заявлению совершеннолетнего обучающегося.

Информация о количестве вакантных мест в 10 класс

На 25.07.2023 г. количество заявлений  в 10 класс – 4, количество вакантных мест – 11.

Прием заявлений от родителей (законных представителей) или совершеннолетних обучающихся осуществляется не позднее  30 июня 2023  года.

Заседание комиссии по индивидуальному отбору при приеме в муниципальное общеобразовательное учреждение Хмельниковская средняя общеобразовательная школа  для профильного обучения при получении среднего общего образования состоится 04 июля 2023 года в 10:00.

Итоги рейтинга образовательных достижений учащихся, желающих обучаться в 10 классе в 2023 - 2024 учебном году

По дополнительным вопросам обращаться по телефону 8 (48536) 43 - 5 - 35.

Уважаемые родители!

Вы можете воспользоваться порталом  ГОСУСЛУГ и подать заявление в электронном виде.

Прием в группу профильного обучения осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с локальными актами:

Для участия в индивидуальном отборе  в класс универсального  профиля предоставляются следующие документы:

• заявление для участия в индивидуальном отборе;
  • оригинал документа, удостоверяющий личность заявителя;
  • выписка из протокола результатов государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) по образовательной программе основного общего образования;
  • копия аттестата об основном общем образовании;
  • копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приёма (перевода при равном количестве баллов в рейтинге участников индивидуального отбора (при наличии).

Для зачисления на обучение в 10 класс предоставляются следующие документы: