Страница обновлена 14.12.2023

Страница обновлена 14.12.2023

Муниципальная инновационная площадка

Рабочие программы курсов дополнительного образования

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

Международная ярмарка социально-педагогических инноваций и воспитательных практик

Социальный проект по гражданско-патриотическому воспитанию детей «Создание интерактивной карты Ростовского района как способ мотивации учащихся к изучению истории своей Родины»

Атлас "Культурное и природное наследие сельского поселения Петровское" (2023 год)